МОФТ. Итоги 2012 года

Вот и наступил новый, 2013 год! А это значит, что пришло время подвести итоги и составить планы на будущее. Международное объединение Форекс трейдеров в течение всего года трудилось над тем, чтобы сделать Вашу работу на валютном рынке легче, приятней и прибыльней! 

Мы обеспечили трейдерам МОФТ лучшую защиту их прав и инвестиционного капитала, а условия торговли на рынке Форекс для них стали еще более выгодными и удобными. Наши старания были неоднократно отмечены авторитетнейшими премиями, но главной наградой для нас является то, что количество трейдеров МОФТ неустанно растет, подтверждая наш профессионализм и Ваше доверие! Давайте же вместе вспомним, чего мы добились за этот год!

В планах Объединения — и дальше работать над тем, чтобы торговля на Форекс приносила Вам максимум прибыли и позитивных эмоций! Оглядываясь назад и оценивая проделанную в течение года работу, мы не можем скрыть гордости и радости, которые переполняют наши сердца! Многие из Вас присоединились к нам в 2012 году, и мы надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет таким же приятным и плодотворным, каким оно было в течение последних 12 месяцев. Будьте уверены в завтрашнем дне — оставайтесь с Международным объединением Форекс трейдеров!

С Новым годом, друзья!

Комментариев нет: