Предложение для Памм-управляющих

Добрый день Читатель.

Брокерская компания Forex Trend, предлагает трейдерам и инвесторам воспользоваться нашим сервисом PAMM -счетов.

Открыв РАММ-счет в нашей компании, Вы получаете следующие преимущества:

Работа через регулируемого брокера. Мы имеем лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, ознакомиться с которыми можно тут.

Благодаря РАММ-сервису, успешный трейдер имеет возможность работать с более крупным депозитом, тем самым увеличивая в разы собственный доход. Среди наших клиентов немало инвесторов, желающих передать средства в управление успешному трейдеру, и этим трейдером вполне можете быть вы.

Для инвестора сервис РАММ-счетов является выгодным размещением средств, исключающим нерыночные риски, так как средства остаются под полным контролем инвестора. Также инвестор может распределить свой капитал между несколькими успешными трейдерами и оперативно управлять этим капиталом из личного кабинета.

Мы предлагаем управляющему ПАММ-счета работу на торговой ECN/STP площадке Integral. Нашими преимуществами, которые уже давно знакомы нашим клиентам, являются минимальные плавающие спреды, два вида исполнения клиентских приказов, отсутствие реквот и проскальзываний, отсутствие замерзания ордеров при приближении цены, реальные не сглаженные межбанковские котировки.

Более подробно с торговыми условиями Вы можете ознакомиться здесь.

Если управляющий заинтересован в привлечении большого количества инвесторов, он может установить агентское вознаграждение, которое он будет выплачивать тем, кто привлекает инвесторов к нему в PAMM -счет. Все расчеты при этом происходят автоматически.

Более подробно с условиями работы РАММ-счетов можно ознакомиться прочитав Регламент РАММ-счета .         

Если у Вас возникнут вопросы, касательно РАММ-сервиса, с удовольствием ответим на нашем Форуме, а также в круглосуточном чате поддержки клиентов, или непосредственно в нашем офисе по адресу: Украина, г.Днепропетровск, ул.Глинки 2 офис 106

 


Эта рассылка доставлена сервисом SmartResponder.ruИзменить свои данные | Отписаться | Удалить email из рассылки

Комментариев нет: