EURUSD. Прогноз на 13 — 17 сентября 2010 года.

На дневном графике пара сверху вошла в облако и построила нижнюю крепость в районе 1.2650. Границей крепости можно также считать снижающууся МА100. Остальная часть Ишимоку развернута вниз. Стохастик готов развернуться вверх около зоны перепроданости. Но лицо дивергенция между максимумами начала августа и пиком 06 сентября.
На неделях так же отчетливо видна нижняя крепость. Но в размере пяти свечей. Это несколько больше обычного. Тенкаи и Киюн по прежнему слегка развернуты вверх. Но это только один, и весьма слабый разворотный сигнал. Тем более, что цена опять спустилась ниже Киюн. Линейный график можно интерпретировать как медвежий флаг и одновременно правое плечо. Причем первые цели обоих фигур одинаковые — 1.23. Стохастик пытается развернуться вверх около зоны перепроданости.
Если не считать стохастиков, то у пары есть хорошие предпосылки для продолжения нисходящего движения.
Из новостей ближайших двух недель следует отметить возможность некоторой реакции на комментарии Бена Бернанке после заседания ФРС 21 сентября.

Виктор Чепурнов. EUR/USD. Прогноз на 13 — 17 сентября 2010 года.

Copyright (C) Русский Форекс
Разрешается свободная и бесплатная перепечатка материалов, при условии ссылки на сайт «Русский Форекс»: http://ruforex.net/

Комментариев нет: