Эксклюзивная версия MT4 от Admiral Markets

Admiral Markets представляет вашему вниманию новую версию MetaTrader 4. В обновленной программы появились функции, доступные только в терминале от Admiral Markets. Нововведения реализованы, чтобы повысить эффективность торговли и легкость использования программы. Благодаря им, программой стало еще удобней пользоваться, а дополнительные функции расширили ее возможности. Мы уверены, что обновленный терминал понравится как начинающим, так и опытным трейдерам.

Предлагаем вам список функций новой версии MetaTrader 4 Admiral Markets:
Экран приветствия. Функция, которая позволит всегда быть в курсе последних новостей компании: акций и обучающих мероприятий.
Коннект (от англ. Connect). Помимо быстрого доступа к аналитике, у вас под рукой будут удобный калькулятор пунктов (Pip calculator) и информация о новостях Admiral Markets в социальных сетях.
Торговый терминал. Терминал позволит вам с одного экрана управлять ордерами сразу нескольких валют одновременно. — Быстро, удобно и легко.
Торговля в одно нажатие. С помощью данной функции у вас появится возможность открывать и закрывать ордера одним нажатием по мыше. Глубина рынка (Market Depth). Для PRO счетов эта функция просто незаменима — она позволяет отслеживать лучшие цены на покупку и продажу, поставляя информацию семи крупнейших мировых банков и способствуя более глубокому анализу рынка.
Надеемся, что новая версия MetaTrader 4 доставит вам удовольствие! Cкачать программу можно здесь.

Комментариев нет: