08.03.13 Получай прибыль

Маленькое предисловие и совет тем, кто еще только ищет что-то для себя, пробуя при этом различные подходы, комбинируя стратегии, индикаторы, различные виды анализа и т.д. в поисках своего грааля. В лоб задачу по созданию не решить. Математически задачу не решить! При помощи индикаторов и их комбинаций в гирлянды задачу не решить! Опасными стратегиями типа мартингейла, пересиживания и т.д. задачу не решить! Манименеджментом задачу не решить! Без стопов задачу наверное тоже не решить... и что самое обидное один раз и на всегда задачу тоже не решить. Дело в том, что характер движения цены меняется с определенной периодичностью. Как правило это происходит после сильных системных кризисов.
В таких ситуациях меняется поведение участников рынка, а вместе с ним и рисунок движения цены. Массовый форекс достаточно молодой, поэтому периодичность смены рисунка выделить сложно. Но последний подобный всплеск был в 2008-м году.
Позвольте представить Видео курс - торговой стратегии + стратегия по объемам закрытого элитного клуба форекс
Система хороша тем, что ее вышеописанные составляющие:
 1. Работает прибыльно!!!
2. Не допускают критических просадок и имеют четкий алгоритм прощания с убыточной сделкой.
3. В случае необходимости может работать на высоких оборотах (10-15 % риска на сделку),что говорит о высокой точности входов.
Система не фуфло, и аналогов Вы в свободном доступе не найдете. Не берусь утверждать, что лучше нет (наверняка есть), но вот в плане стабильности, безопасности и при этом достойному уровню доходности эта система будет в лидерах.
О рисках.
 
Я не Берданка и даже не Тришка и не могу гарантировать на десятилетия такого же РИСУНКА рынка, как сейчас и ранее. Тем не менее, понимая принцип работы систем знаю как их перекроить и перенастроить раньше, чем потенциальные изменения могут слопать депозит. Тем не менее. На данный момент расчетная доходность находиться в районе 250-300 % годовых, что наверно много для стабильности такого уровня. (также не забываем, что в отличие от паммов ее не надо делить с трейдером).
С уважением, http://www.fxsystemtade.ru/

Комментариев нет: